Эфир с фотопсихологом: этика и эстетика в детской фотографии

Разбираемся в нормах приличия детской фотографии с фотопсихологом Анастасией Фроловой. Обсудим работы Алена Лебуаля и Джока Стерджеса.

Искусство и культура 18+

Анастасия Фролова — фотограф с более чем 10-ти летнем стажем, преподаватель, психолог-консультант, автор курса «Фотография как инструмент личностного роста»

 

Ален Лебуаль – один из самых известных и популярных современных фотографов Франции. В 2014 году Ален совершил поездку в Россию со всей семьей в рамках фотофестиваля «Семейные фотоканикулы», а сегодня мы представляем его удивительно лёгкие и забавные снимки в жанре детской фотографии.
 


 

25 сентября Центр фотографии имени братьев Люмьер объявил о закрытии выставки американского фотографа Джока Стерджеса «Без смущения». Напомним, член Совета Федерации Елена Мизулина выразила возмущение по поводу открытия выставки, назвав экспозицию «публичной демонстрацией материалов с детской порнографией» и сославшись на статью 242.1 уголовного кодекса РФ.


 

Поделиться:

1475 дней назад
15 апреля 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов